Lundi 18 Février 2019 - Premio Indy Boy
Valparaiso - Réunion 5 - Course 2
Galop Plat - 1000 mètres - 9 355 € - 16 partants - Départ vers 18h52
Détail des conditions :
Place | N | Cheval | Jockey | Entraîneur | Cote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ME OLVIDE | I. VALDIVIA | CARLOS ARTURO VASQUEZ PEREZ | 9.6/1 |
2 | 4 | MISS ANNETTE | J. L. VERGARA OYARZUN | WILFREDO FRANCISCO MANCILLA DIAZ | 12.4/1 |
3 | 7 | KEMET | O. ALEJANDRO ORTEGA | CARLOS ARTURO VASQUEZ PEREZ | 17.5/1 |
4 | 9 | RAMAZZOTTI | R. F. CISTERNAS AYALA | IVAN GONZALEZ BARRIGA | 5/1 |
5 | 5 | NO PAIN NO GAIN | J. MEDINA | MACHULAS G. L. | 1.9/1 |
6 | 8 | BOB | S. TOLEDO | LUIS EDUARDO SALINAS TRIGO | 42.1/1 |
7 | 2 | NIETA DEL MONTY | A. MADARIAGA | MATTE D'ETIGNY D. E | 57.5/1 |
N | Cheval | S/A | Corde | Poids | Jockey | Entraineur | Proprietaire | Gains | Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ME OLVIDE | H7 | 1 | 53,0 | I. VALDIVIA | CARLOS ARTURO VASQUEZ PEREZ | LA BERTITA | 56425 | 6p3p3p0p |
2 |
NIETA DEL MONTY | F7 | 2 | 55,0 | A. MADARIAGA | MATTE D'ETIGNY D. E | DOMINGO MATTE D. | 0 | 7p7p0p0p1p5p4p(22)8p9p2p2p2p |
3 |
MI LINDA YOYI | F3 | 3 | 55,0 | S. A. MARIN QUEZADA | WILFREDO FRANCISCO MANCILLA DIAZ | M S D | 0 | Inédite |
4 |
MISS ANNETTE | F3 | 4 | 55,0 | J. L. VERGARA OYARZUN | WILFREDO FRANCISCO MANCILLA DIAZ | QUIMERA | 661 | 8p4p |
5 |
NO PAIN NO GAIN | M7 | 5 | 57,0 | J. MEDINA | MACHULAS G. L. | DON ELIAS | 0 | 5p4p(22)5p5p5p5p9p0p1p5p9p4p |
6 |
MAIRITO | M7 | 6 | 57,0 | M. SALINAS | ESCOBAR MOLINA O. | ANGELITO | 0 | 5p0p2p0p0p2p1p5p(22)7p2p1p(21)3p |
7 |
KEMET | M6 | 7 | 57,0 | O. ALEJANDRO ORTEGA | CARLOS ARTURO VASQUEZ PEREZ | DONA SOFIA | 39897 | 3p9p6p |
8 |
BOB | M5 | 8 | 57,0 | S. TOLEDO | LUIS EDUARDO SALINAS TRIGO | RAFAEL SANCHEZ A. | 9980 | 1p4p6p2p3p |
9 |
RAMAZZOTTI | M4 | 9 | 57,0 | R. F. CISTERNAS AYALA | IVAN GONZALEZ BARRIGA | PLACILLA | 36084 | 2p4p3p |
10 |
VICENTE BASTIAN | M5 | 10 | 57,0 | B. BERNAL PAILAMILLA | ERCIRA ALARCON J. | LUNA | 1988 | 4p6p4p |
11 |
LUCHO ELEGANTE | M3 | 11 | 57,0 | J. GUAJARDO ARAYA | OLIVERIO MARTINEZ LOPEZ | LEGANA | 0 | 0p |
12 |
VAZ | M7 | 12 | 57,0 | J. I. BAEZA RIVEROS | RODRIGO SILVA. S. | PAJARITOS | 0 | 7p2p8p3p9p0p6p8p(22)5p(21)5p2p4p |
13 |
DAMA DE GUERRA | F3 | 13 | 55,0 | S. A. GONZALEZ HIDROGO | OSMAN RAUL RODRIGUEZ CESPEDES | HERMANOS LOPEZ | 0 | 0p |
14 |
ALBO CAMPEON | M7 | Â | JAIME ESPINEIRA C. | 0 | 0p | |||
15 |
PRIMA HERMANA | F3 | 15 | 55,0 | F. A. HENRIQUEZ | OLIVERIO MARTINEZ LOPEZ | LEGANA | 0 | 0p |
16 |
LEMONADE | F3 | 16 | 55,0 | R. VERGARA | SERGIO INDA MONTANO | HARAS DON LUIS | 0 | Inédite |
pour 1€ | |||||
---|---|---|---|---|---|
N° | Gagnant | Placé | |||
1 | 5,30 € | 2,30 € | |||
4 | 2,80 € | ||||
7 | 4,00 € | ||||
pour 1€ | |||||
N° | Gagnant | Placé | |||
1-4 | 21,90 € | 8,60 € | |||
1-7 | 3,00 € | ||||
4-7 | 11,40 € | ||||
pour 1€ | |||||
1-4-7 | 50,50 € |