Mardi 16 Juillet 2019 - Prix Asso. Zone Atlantique Pornichet
Pornichet - Réunion 6 - Course 5
Trot Attelé - 2750 mètres - 10 000 € - 16 partants - Départ vers 22h00
Détail des conditions :
Place | N | Cheval | Jockey | Entraîneur | Cote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | AVENIR DE DAIDOU | J. TRAVERS | St. PROVOOST | 6.9/1 |
2 | 8 | AMI FIDELE | N. GRETEAU | J. DUBREIL | 14/1 |
3 | 1 | CHICAGO TURGOT | P. TAMSIN | E. VARIN | 7.8/1 |
4 | 16 | BALLERINE SISSI | P. BLANCHON | St. PROVOOST | 23/1 |
5 | 10 | CHEMIN D'ORTIGE | K. LEBOUTEILLER | J. BESCHER | 51/1 |
6 | 6 | ALLEZ BLUE | L. J. LEGROS | MARIE B. | 14/1 |
7 | 7 | ARISTOTE GEDE | L. GELORMINI | PEJUS A. | 3.1/1 |
N | Cheval | S/A | Ferr. | Dist. | Jockey | Entraineur | Proprietaire | Gains | Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CHICAGO TURGOT | H8 | D4 | 2725 | P. TAMSIN | E. VARIN | Ecurie E. VARIN | 114990 | 0a4a(19)Da0a0a7a0a4a0m |
2 |
BACCHUS DA VINCI | H8 | Â | 2725 | L. CHUPIN | J. BESCHER | J. BESCHER | 110070 | 0a0a0a7aDm8a(18)Aa9a0a |
3 |
AVENIR DE DAIDOU | H9 | D4 | 2725 | J. TRAVERS | St. PROVOOST | Ecurie DANOVER | 116050 | Da1a3a0a0a9a0a4a0a0a |
4 |
ACROBATE DU DER | H10 | Dp | 2725 | C. HEOT | E. VARIN | F. MORITZ | 117740 | (19)5aDa6a4aDa0aDa8a0a |
5 |
BADOU | H9 | Â | 2725 | MLLE M. LE BOURHIS | J.P. DABOUIS | J.P. DABOUIS | 120210 | 8a6a5a2a6a9a5a9a8a0a |
6 |
ALLEZ BLUE | H9 | D4 | 2725 | L. J. LEGROS | MARIE B. | M CHRISTOPHE BRANCATO | 116670 | 0aDa0m4a5m6aDa6a5aDa9m3m |
7 |
ARISTOTE GEDE | H9 | D4 | 2725 | L. GELORMINI | PEJUS A. | M ANTHONY PEJUS | 121010 | 3aDa7a9a7a8a7aDm0a2a5a5a |
8 |
AMI FIDELE | H9 | D4 | 2725 | N. GRETEAU | J. DUBREIL | J.Y. ROZE | 117560 | 0a0a0a(18)8m9aDm0a1a9a |
9 |
COQUIN DE MIENNAIS | H9 | D4 | 2750 | C. Y. FOUGERES | M. LECOURT | J. HOCDE | 85270 | 4m(20)5m5m7m8m1m3mDm3m |
10 |
CHEMIN D'ORTIGE | H8 | Â | 2750 | K. LEBOUTEILLER | J. BESCHER | J. BESCHER | 65030 | 0m0a0a0m0aDa0a7mDm4a |
11 |
BOY D'IRAI | H8 | D4 | 2750 | J. J. BAILLON | J.J. BEAUSSE | J.J. BEAUSSE | 62920 | DaDa7aDa8a0a9a5a9aDa |
12 |
CHAMPION DU LUPIN | H9 | Â | 2750 | M. MAIGNAN | A. REDON | CL. MARION | 86940 | 0a(20)0a8a |
13 |
BACCHUS | H9 | Â | 2750 | J.-M. LE CERF | S. LE CERF | CH. FOUILLEN | 87794 | 0a5aDaDa0a(19)0a0a0aDa |
14 |
DREAM TURGOT | H8 | Â | 2750 | W. CHANTELARD | X. KOENIG F. | M GILBERT MELENDEZ | 96700 | 0a0a0a(20)Da7a5a4a0aTa0aDm0a |
15 |
BEST DU GAVREGUET | H8 | D4 | 2750 | N. LEMETAYER | L. LE TEXIER | L. LE TEXIER | 94160 | 0a0a0m6m6a6a(18)9a4m4m |
16 |
BALLERINE SISSI | F9 | D4 | 2750 | P. BLANCHON | St. PROVOOST | Ecurie DANOVER | 110680 | Da8a(19)7m7mDaDaDa4a0a |