Vendredi 2 Octobre 2020 - Prix Loic Bellanger
Laval - Réunion 5 - Course 1
Trot Monté - 2850 mètres - 16 000 € - 18 partants - Départ vers 16h23
Détail des conditions :
Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 63.000.
Place | N | Cheval | Jockey | Entraîneur | Cote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | ELITO DRY | K. PETITJEAN | T. BORD | 82/1 |
2 | 13 | FANSONNETTE DALBER | N. PERRON | B. CARPENTIER | 18/1 |
3 | 15 | ELYSEE BARBES | A. GENDROT | P. BRETAUDEAU | 75/1 |
4 | 9 | FIERTE RAPID | G. LENAIN | FERRE C. | 32/1 |
5 | 12 | FLAMBOYANT DU RIB | MLLE A. GERVAIS | Nils PACHA | 4.3/1 |
6 | 6 | ECLIPSE DE LA LUNE | G. GILARD | GILARD M. | 215/1 |
7 | 16 | FIGOV DE LA CLOUE | C. CHABRUN | ARNAUD DESMOTTES | 10/1 |
N | Cheval | S/A | Ferr. | Dist. | Jockey | Entraineur | Proprietaire | Gains | Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FIGARO DE KER | H8 | Â | 55,0 | MLLE A. ZABE | REVEILLON A. | M ALEXANDRE REVEILLON | 39210 | (22)DaDa0a4a1a2a7a8a4a6a0a5a |
2 |
ERIKA D'ELISE | F6 | Â | 55,0 | V. NAIL-ROCHER | B. ROCHER | Mme Elisabeth NAIL-ROCHER | 25570 | Da2a0aDa0aRa(19)0a5mDm |
3 |
FLORE DE REGO | F8 | Â | 57,0 | B. JOSEPH | P. TERRY | Ecurie LES TILLEULS | 112430 | 9m5mDa0a(22)Am9m9a5mAm |
4 |
FASTANIA DE VIETTE | F5 | Da | 57,0 | A. ERNAULT | S. ERNAULT | Ecurie DELSEE | 43820 | DaDmDmDa2mDaDa1m4m8a |
5 |
ELITE DE CARLESS | F7 | D4 | 55,0 | M. GRUMETZ | N. MORTAGNE | Nicolas MORTAGNE | 49265 | Dm6m(20)Dm |
6 |
ECLIPSE DE LA LUNE | F7 | Â | 55,0 | G. GILARD | GILARD M. | MME VIRGINIE SIMONETTI | 63140 | 6m7m3m8m0m2m8m7m6m1m(20)0a6m |
7 |
FOREVER D'ARIANE | H8 | Â | 55,0 | MLLE K. KAVADACOGLOU | D. BETHOUART | D. BETHOUART | 154200 | 7aDaDa7a5a(22)1a5aDm0a |
8 |
FANGIO DE CREPIN | H8 | Â | 57,0 | MLLE G. GODARD | Melvin KONDRITZ | Melvin KONDRITZ | 81940 | 7a4a2aDm0m5m9a7a(22)0a |
9 |
FIERTE RAPID | F7 | Â | 55,0 | G. LENAIN | FERRE C. | M CORENTIN FERRE | 97510 | 0a9m7m7m(21)6mDm6mDa5m0m0m5m |
10 |
ELITE DANICA | F6 | Â | 55,0 | MLLE M. MORANDEAU | E. BEAUVAIS | Y. DOCQUIN | 51570 | Dm3m8m6a3m0a0aDm7m8a |
11 |
ELITO DRY | H9 | D4 | 55,0 | K. PETITJEAN | T. BORD | J. DAL GRANDE | 74965 | 0a4aDa7aDa2a7m1a5a |
12 |
FLAMBOYANT DU RIB | H8 | D4 | 55,0 | MLLE A. GERVAIS | Nils PACHA | A. PACHA | 150165 | 1a2a5m0a7a(22)0mDm5m5m |
13 |
FANSONNETTE DALBER | F8 | D4 | 55,0 | N. PERRON | B. CARPENTIER | B. CARPENTIER | 142470 | 0a0a0a9a(22)5m7m5mDm9m |
14 |
ELIXIR DU PARC | H7 | Â | 55,0 | MLLE E. FOSSARD | BEDEL C. | M FABRICE COLEMAN | 60600 | (20)5m8m4m8a8m8mDm3m2m2m8m(19)8m |
15 |
ELYSEE BARBES | H9 | Â | 55,0 | A. GENDROT | P. BRETAUDEAU | Ecurie Pascal BRETAUDEAU | 85310 | (22)0m0a8m9mDa8a7m2m9a |
16 |
FIGOV DE LA CLOUE | H8 | D4 | 55,0 | C. CHABRUN | ARNAUD DESMOTTES | J.CL. LEPINOUX | 225870 | 3a3m(22)1mDa1m3m1aDaDa |
17 |
EPHEBE | H7 | Â | 55,0 | MLLE M. ASSELINE | R. JOLY | R. JOLY | 64020 | 0m6mDm(20)0aDm6m4mDm0m |
18 |
EGIDA SOMOLLI | F6 | Â | 55,0 | J. CONDETTE | F. LINDREC | Ecurie BADREC | 62520 | Dm0aDm2m9a |
pour 1€ | |||||
---|---|---|---|---|---|
N° | Gagnant | Placé | |||
11 | 58,50 € | 11,00 € | |||
13 | 4,90 € | ||||
15 | 8,80 € | ||||
pour 1€ | |||||
N° | Gagnant | Placé | |||
11-13 | 261,90 € | 60,10 € | |||
11-15 | 66,50 € | ||||
13-15 | 42,60 € | ||||
pour 1€ | |||||
11-13-15 | 1 255,10 € |