Vendredi 16 Octobre 2020 - Prix Dubbelcupen Meeting 6 Forsok 4.
Umaker - Réunion 9 - Course 8
Trot Attelé - 2640 mètres - 10 380 € - 15 partants - Départ vers 20h56
Détail des conditions :
Volté - 3 ans et au-dessus - Sable - Corde à gauche
Place | N | Cheval | Jockey | Entraîneur | Cote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | NORRBO ODIN | AKERLUND KEN. | ERIKSSON STEFAN | /1 |
2 | 8 | TROLL STERK VIKING | LINDEROTH PER. | TJOMSLAND OYSTEIN | /1 |
3 | 11 | MOESES | WAJERSTEN DAN. | NORREDAHL FREDRIK | /1 |
4 | 5 | SUNDBO NOVA | SKOGLUND ROB. | SKOGLUND ROBERT | /1 |
5 | 4 | JARVSOGREJ | GUSTAFSSON PER | HOLLSTROM JOHAN | /1 |
6 | 3 | BJORLIFIX | EDIN STE. | BORG VERONICA | /1 |
7 | 6 | ORVAR MOLLYN | WESTERHOLM NIK. | TJOMSLAND OYSTEIN | /1 |
N | Cheval | S/A | Ferr. | Dist. | Jockey | Entraineur | Proprietaire | Gains | Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
STALVILLE | H11 | Dp | 2640 | LINDQVIST OVE A. | GALLERSTEDT MATS | JOHNNY LOTHBERG KONSULT AB | 74500 | 0a4a3a4a3a(21)0a0a4a5a0a3a2a |
2 |
TORPA PAL | H10 | Â | 2640 | MELANDER MIC. | LUTTUNEN JANITA | J&J RACING OY | 54592 | (22)7a0a0a(21)1a3a3a6a1a0a(20)0aDa5a |
3 |
BJORLIFIX | H8 | Â | 2640 | EDIN STE. | BORG VERONICA | TEAM TAXAN HB | 65086 | 4a0a5a4a5a |
4 |
JARVSOGREJ | H10 | Â | 2640 | GUSTAFSSON PER | HOLLSTROM JOHAN | HOLLSTROM JOHAN & CAMILLA | 54380 | 6a5a5a4a7a |
5 |
SUNDBO NOVA | F7 | D4 | 2640 | SKOGLUND ROB. | SKOGLUND ROBERT | JONSSON VEGA | 115430 | 4a4a0a5m4a |
6 |
ORVAR MOLLYN | H8 | Da | 2640 | WESTERHOLM NIK. | TJOMSLAND OYSTEIN | STALL ORVAR MOLLYN | 54047 | Qa(21)8a3a2a3a |
7 |
NORRBO ODIN | H10 | Â | 2640 | AKERLUND KEN. | ERIKSSON STEFAN | ERIKSSON UPPLING C & ERIKSSON S | 68229 | Da3a(22)5a8a0a |
8 |
TROLL STERK VIKING | H6 | Da | 2640 | LINDEROTH PER. | TJOMSLAND OYSTEIN | SANDA RACING STABLE AB | 53267 | 2a0a4a0a4a |
9 |
HAGERN T.H. | M9 | Â | 2640 | PERSSON JAN. O. | PERSSON JAN-OLOV | NORBERG TORSTEN & ERIKSSON HELEN | 67793 | 0a0a6a7aDa |
10 |
GOTT KLIRR | M8 | D4 | 2660 | DJUSE MAT. E. | PERSSON JAN-OLOV | EASY KB | 119575 | 1a3m0a4a(22)0a |
11 |
MOESES | H13 | Â | 2660 | WAJERSTEN DAN. | NORREDAHL FREDRIK | PENNINGKEISEN HB | 101300 | (22)4mDa0a0m0a5m0a0a5m4a6a0a |
12 |
HUSNAS ELVING | H10 | Da | 2660 | NILSSON MME AME. | NORMAN HAKAN | NORMAN HAKAN | 76980 | 3a(21)8a3a7a7a |
13 |
NORRLANDS SCOTT | M11 | D4 | 2660 | NYBERG ING. | ERICSSON LARS-AKE | ERICSSON LARS-AKE | 100589 | 3a(22)4a4a0a7a |
14 |
HVALSTAD ODIN | H10 | Da | 2660 | DJUSE MAG. A. | ELFVING JOAKIM | TEAM JOB RACING AB | 88290 | 7aQa(20)Da1a1m |
15 |
GULI MAJOR | H8 | Â | 2660 | SODERHOLM KRI. | KOSKINEN TIINA | KAHILAKOSKI MARI | 62945 | 0aDa(22)5a6a0a |
pour 1€ | |||||
---|---|---|---|---|---|
N° | Gagnant | Placé | |||
7 | 16,20 € | 2,50 € | |||
8 | 4,70 € | ||||
11 | 16,50 € | ||||
pour 1€ | |||||
7-8-11 | 253,20 € |