Jeudi 12 Août 2021 - Prix De La Foret Du Rouvray - Categorie Solidarite
Deauville - Réunion 5 - Course 7
Galop Plat - 1900 mètres - 16 000 € - 16 partants - Départ vers 19h50
Détail des conditions :
Handicap de catégorie divisé - Quatrième épreuve - Réf: +33 - Classe 3 - 4 ans et plus - Piste en sable fibré - Corde à droite
Place | N | Cheval | Jockey | Entraîneur | Cote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | BAFANA LINNGARI | SOUMILLON C. | F.MONNIER (S) | 9.3/1 |
2 | 10 | KING DREAM | HARDOUIN E. | F.VERMEULEN (S) | 20/1 |
3 | 1 | MANG'SEKO | BENOIST G. | MME A.KARKOSA | 9.6/1 |
4 | 11 | SHARQI | CHEMINAUD V. | F.CAENEPEEL | 21/1 |
5 | 16 | MAFALDA STORY | BARZALONA M. | N.PERRET (S) | 12/1 |
6 | 6 | BEAMA | VERHESTRAETEN E. | J.KEPPENS | 15/1 |
7 | 8 | OSER | MAILLOT S. | MLLE C.ALESI | 6.5/1 |
N | Cheval | S/A | Corde | Poids | Jockey | Entraineur | Proprietaire | Gains | Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
MANG'SEKO | F6 | 4 | 60,0 | BENOIST G. | MME A.KARKOSA | MME A.KARKOSA | 67780 | 2p6p5p(22)1p3p3p7p0p7p |
2 |
TCHUCKY CHOP | H8 | 6 | 59,5 | ORANI ANT. | S.LABATE (S) | MME S.COLLET | 97065 | 5p7p4p0p(22)7p5p2p9p5p |
3 |
MAKENZO | H8 | 10 | 59,5 | GUYON M. | M.KREBS (S) | MME N.MICHLER | 90080 | (22)9p9p0p9p6p7p0p2p1p |
4 |
BAFANA LINNGARI | H8 | 11 | 59,5 | SOUMILLON C. | F.MONNIER (S) | JPMD RACING | 108260 | 4p6p5p0p(22)0p1p4p8p9p |
5 |
REVE DE BAREL | F4 | 7 | 58,0 | MICHEL MLLE MIC. | K.HERZOG | MME M.LAFOUGE-HAJI | 19600 | 0p8p1p4p4p4p6pAh3p7p |
6 |
BEAMA | F10 | 12 | 58,0 | VERHESTRAETEN E. | J.KEPPENS | J.KEPPENS | 176690 | (22)4p7p0p0p1p2p2p7p4p |
7 |
IF I SAY SO | H7 | 3 | 59,5 | CLAUDIC J. | H.MERIENNE | MLLE L.GOMEZ MIGUEL | 99753 | 0p(19)Ah(18)3h0pTh6h0p0p |
8 |
OSER | F6 | 1 | 59,0 | MAILLOT S. | MLLE C.ALESI | O.ORTMANS | 83236 | 0p0p7p9p0p1p8p(22)9p8p |
9 |
GREEN BAY | H7 | 9 | 58,5 | LEMAITRE A. | P.VAN DE POELE (S) | MME S.HEUMER | 89645 | 8p5p0p4p0p1p4pTp(20)9p |
10 |
KING DREAM | H9 | 2 | 58,0 | HARDOUIN E. | F.VERMEULEN (S) | J.KHALIFA | 161325 | 0p4p(21)8p3p2p4p0p1p2p |
11 |
SHARQI | F6 | 5 | 58,0 | CHEMINAUD V. | F.CAENEPEEL | CAENEPEEL/LEGRAND | 42040 | 0p5p1p9p6p8p0p0p(21)0p |
12 |
HISTORY CHOP | M5 | Â | MLLE ALEXIA BOUTIN | 42840 | 0p5p1p9p6p8p0p0p(21)0p | |||
13 |
AYGUEMORTE | H10 | 14 | 58,0 | MONTEIRO J. | PL.GUERIN | PL.GUERIN | 142745 | 5p0p4p9p9p0p4p(22)8p1p |
14 |
OUTRUNNER | H5 | 8 | 55,0 | CHEYER MME PER. | VASUTEK MME N. | MME NATHALIE VASUTEK | 20450 | 4p6p6p4p5p10p1p(20)2p1p13p12p11p |
15 |
DEEP STATE | H8 | 13 | 57,0 | D' ANDIGNE O. | JAN AITKENHEAD | GRANDLODGE RACING PTY LTD & KEN BEE SPORTS | 0 | 2p(22)10p2p3p1p5p2p3p11p8p7p5p |
16 |
MAFALDA STORY | F6 | 15 | 56,5 | BARZALONA M. | N.PERRET (S) | Y.Y.FOUIN (S) | 57450 | 7p2p1p7p0p(22)6p9p7p0p |
pour 1€ | |||||
---|---|---|---|---|---|
N° | Gagnant | Placé | |||
4 | 10,00 € | 3,90 € | |||
10 | 5,80 € | ||||
1 | 3,40 € | ||||
pour 1€ | |||||
N° | Gagnant | Placé | |||
4-10 | 73,20 € | 20,50 € | |||
4-1 | 4,50 € | ||||
10-1 | 13,60 € | ||||
pour 1€ | |||||
4-10-1 | 180,00 € |