Dimanche 19 Décembre 2021 - Prix Sleipner Uv's Lopp
Gavle (suede) - Réunion 12 - Course 8
Trot Attelé - 2640 mètres - 11 238 € - 14 partants - Départ vers 16h28
Détail des conditions :
3 ans et au-dessus - Départ Volté - Sable - Corde à Gauche
Place | N | Cheval | Jockey | Entraîneur | Cote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | REIME BLESEN | LUNDSTROM WOLDEN AND. | LUNDSTROM WOLDEN ANDERS | /1 |
2 | 10 | G.G.QUBBA | KYLIN-BLOM WIK. | KYLIN-BLOM WIKTOR | /1 |
3 | 2 | DELLENIT | NYLANDER DAV. | NYLANDER DAVID | /1 |
4 | 6 | ALSAKER JUNI | PIETERS DWI. | RAIHLE FILIP | /1 |
5 | 12 | HAKKESTADHS RUNA | WALLBERG HAK. | GRAHN LISA | /1 |
6 | 11 | VILGOT FREJ | PETTERSSON TOM. | REISER JOAKIM | /1 |
7 | 1 | BRIODIN | OSTERBERG MME S. | OSTERBERG SUSANNE | /1 |
N | Cheval | S/A | Ferr. | Dist. | Jockey | Entraineur | Proprietaire | Gains | Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BRIODIN | H10 | Â | 2640 | OSTERBERG MME S. | OSTERBERG SUSANNE | DYNESIUS CAROLINE | 15746 | 5a0a8a7a0a |
2 |
DELLENIT | M5 | Â | 2640 | NYLANDER DAV. | NYLANDER DAVID | DAVID NYLANDER AB | 74486 | 2a1a0a1a3a7a2a0a5a0a5a0a |
3 |
DIESEL HARRY | H6 | Â | 2640 | THORSON MME T. | ERLANDSSON STEFAN | TORSTENSSON FREDRIK | 12828 | 0a0a(21)0a8a6a |
4 |
KALKBRENNER PAL | H6 | Â | 2640 | ANDERSSON HAK. | ANDERSSON HAKAN | STALL MULLEBACK HB | 19473 | 4a8a0a(22)7a2a |
5 |
STJARN TRULS C.F. | H7 | Â | 2640 | ASPLUND MME FRI. | HANSSON DANIEL | HANSSON DANIEL | 15000 | DaDa7a0a0a |
6 |
ALSAKER JUNI | F7 | Â | 2640 | PIETERS DWI. | RAIHLE FILIP | RAIHLE FILIP & RAIHLE LOVBLAD SOFI | 38173 | 2m6a3a1m5a |
7 |
REIME BLESEN | M5 | Â | 2640 | LUNDSTROM WOLDEN AND. | LUNDSTROM WOLDEN ANDERS | OSTVOLD THOMAS & CHRISTIAN | 63098 | DaDa5a(22)0a5a |
8 |
SOLDHOJDENSLUCIFER | H7 | Â | 2660 | LISSEL MME SAN. | LISSEL SANDRA | LISSEL SANDRA | 22276 | 5a6a(21)0a0a6a |
9 |
ESSIS LILLE LUKAS | H11 | Â | 2660 | LUNDBERG PET. | PERSSON ERIK | PERSSON ERIK | 22635 | 7a8a7a5a0a |
10 |
G.G.QUBBA | F5 | Â | 2660 | KYLIN-BLOM WIK. | KYLIN-BLOM WIKTOR | KRISTINA KYLIN AB | 17714 | 0m1m3a3mQm |
11 |
VILGOT FREJ | H7 | Â | 2660 | PETTERSSON TOM. | REISER JOAKIM | CARLSSON STEFAN | 21930 | 0a2a2a6a0a |
12 |
HAKKESTADHS RUNA | F6 | Â | 2660 | WALLBERG HAK. | GRAHN LISA | F:A STALL HAKKESTADH & WALLBERG HAKAN | 19009 | 8aDa4a0a6a |
13 |
MAJOS HOSTGLOD | H9 | Â | 2660 | SVANSTEDT MIK. | SVANSTEDT ANN CHARLOTT | SVANSTEDT ANN CHARLOTT & MIKAEL | 22578 | (22)0a1a6a6a5a |
14 |
GRADO BO | H8 | Â | 2660 | ANDERSSON MME JON. | WILHELMSSON ROBERT | STRID PER AKE | 23856 | 2a5a6a3a1a |
pour 1€ | |||||
---|---|---|---|---|---|
N° | Gagnant | Placé | |||
7 | 2,00 € | 1,20 € | |||
10 | 2,00 € | ||||
2 | 1,60 € | ||||
pour 1€ | |||||
7-10-2 | 9,40 € |