Samedi 1 Juin 2019 - Prix Torgnys Dackservice
Dannero (suede) - Réunion 9 - Course 5
Trot Attelé - 2140 mètres - 4 841 € - 15 partants - Départ vers 20h01
Détail des conditions :
Départ volté - 3 ans et plus - Sable - Corde à gauche
Place | N | Cheval | Jockey | Entraîneur | Cote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | JOEL KLIPP | LINDEROTH PER. | GUNNARSSON JOHAN | /1 |
2 | 3 | JUNI GOGGEN | HOLM MME STI. | HALBERG JAN | /1 |
3 | 6 | TALLS ODIN | HANSEN BRA. | JONSSON SOFIA | /1 |
4 | 15 | FORSPARLA | MELANDER MIC. | GUSTAVSSON JAN | /1 |
5 | 2 | SPANG CELIN | LINDQVIST OVE A. | A.K. NÄSLUND | /1 |
6 | 7 | SKUMMIS | EDIN STE. | BORGSTROM KURT | /1 |
7 | 4 | SORT GULL | HEDLUND MME A. | UPPLING TORD | /1 |
N | Cheval | S/A | Ferr. | Dist. | Jockey | Entraineur | Proprietaire | Gains | Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
HUSNAS ELVING | H10 |  | 2140 | NILSSON MME AME. | NORMAN HAKAN | NORMAN HAKAN | 76980 | 3a(21)8a3a7a7a |
2 |
SPANG CELIN | F11 |  | 2140 | LINDQVIST OVE A. | A.K. NÄSLUND | STALLA VINCITORE HB & PETTERSSON OSCAR | 41597 | 1a(19)0a0a5a5a |
3 |
JUNI GOGGEN | H8 |  | 2140 | HOLM MME STI. | HALBERG JAN | WANGEN AB | 45128 | 1a0a2a1a1a |
4 |
SORT GULL | H11 |  | 2160 | HEDLUND MME A. | UPPLING TORD | UPPLING T & K | 67055 | 7a4m2m4m0a |
5 |
FYLKING | M10 |  | 2160 | FRILEN MME S. | BACKMAN KIN | BACKMAN KIN | 78288 | 7a0a1a3a3a |
6 |
TALLS ODIN | H10 |  | 2160 | HANSEN BRA. | JONSSON SOFIA | JONSSON SOREN | 72990 | 0a0a(19)6a4a6a3a0a6a6m0a2a6a |
7 |
SKUMMIS | H8 |  | 2160 | EDIN STE. | BORGSTROM KURT | BORGSTROM KURT & NILSSON HJORDIS | 52268 | 6a0a(18)6a0a0a |
8 |
LILL MARIA | F12 |  | 2160 | BRUNLOF HAN. | BRUNLOF HANS | BRUNLOF HANS | 80466 | 0aDa(20)0aDm0a5a0aDa0a0a0a0a |
9 |
KARLANGS FILIP | M11 |  | 2160 | NYBERG ING. | SJOBERG ULF | SJOBERG ULF | 51842 | 8a(19)6a9a5a0a8a0a8a5a(18)9aDa7a |
10 |
JOEL KLIPP | H10 |  | 2160 | LINDEROTH PER. | GUNNARSSON JOHAN | STALL HASTE HB | 74091 | (20)0a5a2a0a3a |
11 |
BONALDO | H10 |  | 2160 | OSTMAN JOH. | HAFSTAD ANDERS | STALL HAFSTAD HB | 111911 | 0a0a3a7a6a(22)3m1aDa4m3a5a2a |
12 |
SUNDBO SAMURAJ | H11 |  | 2160 | SKOGLUND ROB. | SKOGLUND ROBERT | SUNDBO EL AB & NITA NORRL.IND.TEKN.AB | 53776 | Da0a5m6a0a |
13 |
GRUDE SVARTEN | H8 |  | 2160 | DJUSE MAR. P. | MME E. RATTFALT | RATTF�LT EMMA | 62595 | Da7a2a8a4a |
14 |
KOLBERGS LILLEFOT | H13 |  | 2160 | ERIKSSON ULF | BERGH HANS | HIGHLIFE HB | 70068 | 0a(19)0m0a0a0a |
15 |
FORSPARLA | F12 |  | 2160 | MELANDER MIC. | GUSTAVSSON JAN | GUSTAVSSON JAN & GUSTAFSSON DESIREE | 146704 | 0a0a(22)5m2a4a |
pour 1€ | |||||
---|---|---|---|---|---|
N° | Gagnant | Placé | |||
10 | 5,20 € | 2,60 € | |||
3 | 19,90 € | ||||
6 | 19,90 € | ||||
pour 1€ | |||||
10-3-6 | 79,00 € |