Vendredi 16 Juin 2023 - Prix Yo Tambien
Santiago - Réunion 13 - Course 14
Galop Plat - 1300 mètres - 3 897 € - 13 partants - Départ vers 23h22
Détail des conditions :
caballos 3 anos y mas
Place | N | Cheval | Jockey | Entraîneur | Cote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | EL CANCHERO | ULLOA PEREZ GON. G. | BAEZA ALAMOS P. | /1 |
2 | 2 | THE DIAMOND | SANCHEZ SAN MARTI DAV. P. | WALESKA DEL MME C. P. P. | /1 |
3 | 5 | DARK KNIGHT | OCHOA OLMOS H. A. | INDA MONTANO S. | /1 |
4 | 3 | PUNTO Y APARTE | GONZALEZ MORENO JOR. A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | /1 |
5 | 13 | SAKURO | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | /1 |
6 | 1 | MASTER KAN | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | ULLOA PEREZ H. E. | /1 |
7 | 7 | TIRANT LE BLANC | ALVARADO D. | BERNAL GONZALEZ C. A. | /1 |
N | Cheval | S/A | Corde | Poids | Jockey | Entraineur | Proprietaire | Gains | Musique |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
MASTER KAN | M8 | 1 | 56,0 | RAMIREZ BENAVIDES V.L. | ULLOA PEREZ H. E. | PALESTINA | 0 | 6p9p7p8p0p6p0p4p5p5p0p6p |
2 |
THE DIAMOND | F5 | 2 | 56,0 | SANCHEZ SAN MARTI DAV. P. | WALESKA DEL MME C. P. P. | SAPNET STABLE | 0 | 9p2p3p2p6p0p9p0p1p0p0p9p |
3 |
PUNTO Y APARTE | F4 | 3 | 57,0 | GONZALEZ MORENO JOR. A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | EL TATA | 0 | 4p5p2p1p(22)6p |
4 |
TRES PUEBLOS | M4 | 4 | 53,0 | PAREDES RUIZ JOS. | INDA MONTANO S. | RENAICO | 0 | 0p8p4p8p8p0p(22)0p8p0p6p5p8p |
5 |
DARK KNIGHT | M4 | 5 | 56,0 | OCHOA OLMOS H. A. | INDA MONTANO S. | BARASAL | 0 | 2p(22)0p8p6p1p6p |
6 |
DULCE LOCURA | F4 | 6 | 58,0 | AROS GUS. A. | ALEXIS PEREZ D. | AS | 0 | 7p9p0p0p2p0p1p6p4p4p1p3p |
7 |
TIRANT LE BLANC | M7 | 7 | 57,0 | ALVARADO D. | BERNAL GONZALEZ C. A. | VIEJO MONO | 0 | 3p7p8p5p5p7p1p3p4p6p6p5p |
8 |
DREAM LADY | F4 | 8 | 53,0 | BARRERA ABURTO H. | PERALTA PINA G. | LA MILA | 0 | 6p1p4p3p4p6p6p5p0p6p(22)6p5p |
9 |
EL CANCHERO | M4 | 9 | 57,0 | ULLOA PEREZ GON. G. | BAEZA ALAMOS P. | DON MARIO | 0 | 8p6p5p1p(22)0p0p4p9p5p3p2p8p |
10 |
EL DUKE | M5 | 10 | 56,0 | VEGA JAN. A. | LAGUNAS R. E. | CHAPARRO DE LA B. | 0 | 2p9p0p7p0p2p9p0p0p0p1p6p |
11 |
ROCA IGNEA | F4 | 11 | 57,0 | CIFUENTES PEDRAZA VIC. | APABLAZA G. M. A. | CARLOS Y DIANA | 0 | 4p8p8p3p1p0p2p7p3p8p6p(22)4p |
12 |
ZULEIMAN | M6 | 12 | 51,0 | SILVA L. P. | WALESKA DEL MME C. P. P. | SAPNET STABLE | 0 | 5p3p0p0p5p7p4p5p0p2p7p2p |
13 |
SAKURO | M7 | 13 | 58,0 | ORTEGA TAPIA C. | MORALES GALLEGUILLOS S. E. | LOS NANITOS | 0 | 4p5p3p1p6p0p3p(22)0p0p0p8p3p |
pour 1€ | |||||
---|---|---|---|---|---|
N° | Gagnant | Placé | |||
9 | 15,10 € | 3,10 € | |||
2 | 2,30 € | ||||
5 | 1,40 € | ||||
pour 1€ | |||||
9-2-5 | 62,10 € |