Retour
Suivez-nous
Recevoir la newsletter
Arrivées et rapports
Comparateur de cotes
Actualités
Parier
Toggle navigation
|
Arrivées et rapports
Mercredi 28 Août 2024
Les réunions
R1 - Compiegne
R2 - Baden-Baden
R3 - Paris-Vincennes
R4 - Les sables d'olonne
R5 - Gelsenkirchen
R6 - Solvalla
R7 - Strathalbyn
R8 - Belmont
R9 - Funabashi
R10 - Durbanville
R11 - Aby goteborg
R12 - Valparaiso
R13 - Horseshoe indianapolis
R14 - Musselburgh
Mardi 27 Août 2024
Les réunions
R1 - Dieppe
R2 - La capelle
R3 - Avenches
R4 - Vichy
R5 - Cabourg
R6 - Waregem
R7 - Tamworth
R8 - Home hill
R9 - Funabashi
R10 - Fairview
R11 - Bellewstown
R12 - Axevalla
R13 - Finger lakes
R14 - Concepcion
|
Actualités hippiques
|
Fiches Techniques
Fiche technique
du cheval
Fiche technique
du Jockey
Fiche technique
de l'Entraineur
Fiche technique
du Propriétaire
|
Parier
Accueil
Fiche Cheval
Baltra_selene
BALTRA SELENE - Fiche de cheval
Description
S/A
: F9
Propriétaire
: FIRMA TRONO HASTUPPFODNING
Entraineur
: BERGMAN TAGE
Musique
: 0a4a4a0a2a
Historique
Date
Hippodrome
Prix
Alloc.
Jockey
Entraineur
Spé
Reduc
Cote
Arrivé
20/06/24
Dannero (suede)
PRIX AMIRETTAS LOPP - STOLOPP
56554
MELANDER MIC.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
21/12/23
Ostersund
PRIX STOLOPP - SPARTRAPPA
54614
OHLSSON ULF
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
17/11/23
Bollnas
PRIX BOLLNASMASTAREN
51802
ABERG JAN O.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
03/08/23
Gavle (suede)
PRIX MAHARAJAHS STOSERIE 2023, FORSOK 3
50747
WIDELL KAJ
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
01/05/23
Hagmyren
PRIX HASTAGAREFORENINGENS VANDRINGSPRIS - SPECIALARE
48792
KYLIN-BLOM WIK.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
12/04/23
Solvalla
PRIX DE NORT-SUR-ERDRE
48792
OHLSSON ULF
BERGMAN TAGE
Attelé
-
5.5
7
03/03/23
Bollnas
LOPP 9
48792
WIDELL KAJ
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
6
02/02/23
Bergsaker
PRIX ROYAL SULKYS B-TRANARSERIE - K150
48792
IVARSSON MME JIL.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
2
18/11/22
Romme
PRIX ANDERSSONS HASTSPORTS LARLINGSSERIE - FINAL
48792
NILSSON MME JUL.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
6
03/10/22
Gavle (suede)
PRIX LOPP 9
48792
POLLANEN RAU.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
05/08/22
Bergsaker
PRIX BERGSAKERS TRAVHASTAGAREFORENING 80 AR
48792
MELANDER MIC.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
6
08/07/22
Bergsaker
PRIX DAM-SM UTTAGNINGSLOPP
48792
LARSSON MME MIC.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
2
17/06/22
Romme
PRIX DRINKBAR
48792
WIDELL KAJ
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
6
31/01/22
Bergsaker
PRIX STOLOPP
48792
OHLSSON ULF
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
09/01/22
Romme
PRIX STOLOPP
48792
OHLSSON ULF
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
6
19/12/21
Gavle (suede)
PRIX BOKLOK
48792
OHLSSON ULF
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
3
02/12/21
Gavle (suede)
PRIX WANGEN CUP - UNGDOMSLOPP - STOLOPP
48792
DJUSE MAG. A.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
4
12/11/21
Bollnas
PRIX LOPP 6
48792
ERIKSSON ULF
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
2
21/10/21
Gavle (suede)
PRIX MAHARAJAHS STOSERIE 2021, FINAL
48792
JANSSON TOR.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
20/08/21
Gavle (suede)
PRIX MAHARAJAHS STOSERIE 2021, FORSOK 5 - SPARTRAPPA
48792
OHLSSON ULF
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
2
02/12/20
Bergsaker
PRIX ROXANNE GRIFF
48792
MLLE S. FRILEN
BERGMAN TAGE
Attelé
-
24.1
7
18/11/20
Solvalla
LOPP 8
48792
LENNARTSSON PER
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
6
10/11/20
Gavle (suede)
PRIX HEDLUNDS AKERI AB:S UNGDOMSSERIE 2020 - FINALAVDELNING 2 - K150
48792
OLSSON MME IDA
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
6
08/10/20
Bergsaker
PRIX BERGSAKERS B-TRANARSERIE, FORSOK - K75
48792
SVANSTEDT KJE.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
4
10/08/20
Solvalla
LOPP 7
48792
WIDELL KAJ
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
5
31/07/20
Gavle (suede)
DAMKLUBBENS GULDLOPP FORSOK 1
48792
JONASSON MLLE C.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
01/05/20
Dannero (suede)
PRIX STOLOPP
0
OHLSSON ULF
BERGMAN TAGE
Attelé
-
11.2
1
25/04/20
Romme
K100-UNGDOMSLOPP-STOLOPP
48792
L. WICKMAN
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
3
13/04/20
Hagmyren
PRIX PIN UP DE LA LOGE
48792
K. WIDELL
BERGMAN TAGE
Attelé
-
26.6
6
24/03/20
Bollnas
PRIX STOLOPP
48792
WIDELL KAJ
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
7
04/03/20
Gavle (suede)
PRIX P22-LOPP
48792
WIDELL KAJ
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
5
21/02/20
Romme
PRIX BERGSLAGENS MATTLEASING
48792
PETTERSSON TOM.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
04/02/20
Gavle (suede)
PRIX HEDLUNDS AKERI AB:S UNGDOMSSERIE 2020, FORSOK 1 - K150-LOPP
48792
MARTENSSON MME EMEL.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
2
26/01/20
Bollnas
PRIX P21-LOPP
48792
DJUSE MAT. E.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
25/11/19
Bollnas
PRIX STOLOPP - SPARTRAPPA
48792
PETTERSSON TOM.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
7
07/11/19
Bergsaker
PRIX BILBOLAGET TRANSPORTBILAR TIMRA - GULDHANDSKEN - LARLINGS
48792
JONASSON MLLE C.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
21/10/19
Rattvik
PRIX STOLOPP
48792
FRICK KAJ.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
6
10/10/19
Gavle (suede)
PRIX OVERODDS.SE - SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE
48792
ANDERSSON OSK. J.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
24/09/19
Rattvik
PRIX STOLOPP
48792
ANDERSSON OSK. J.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
2
17/09/19
Hagmyren
PRIX SPARTRAPPA
48792
OSTERLING MME SUS. H.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
27/08/19
Solvalla
PRIX MALARDALSCUPEN, FORSOK - FYRAARINGSLOPP STON
48792
LEO MME EMI.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
-
02/08/19
Gavle (suede)
PRIX MAHARAJAHS STOSERIE 2019, FORSOK 5 - SPARTRAPPA
48792
LEO MME EMI.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
3
17/05/19
Dannero (suede)
PRIX ALTINS TRAFIKS - FYRAARINGSLOPP STON
48792
SVENSSON HEN.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
3
12/04/19
Hagmyren
LOPP 3
48792
JANSSON TOR.
BERGMAN TAGE
Attelé
-
-
7