Retour
Suivez-nous
Recevoir la newsletter
Arrivées et rapports
Comparateur de cotes
Actualités
Parier
Toggle navigation
|
Arrivées et rapports
Mardi 9 Juillet 2024
Les réunions
R1 - Compiegne
R2 - La capelle
R3 - Kenilworth
R4 - Aix les bains
R5 - Cabourg
R6 - Kilcoy
R7 - Tokyo city keiba
R8 - Lingfield
R9 - Tingsryd
R10 - Pocono downs
R11 - Horseshoe indianapolis
R12 - Concepcion
Lundi 8 Juillet 2024
Les réunions
R1 - Les sables d'olonne
R2 - Strasbourg
R3 - Momarken
R4 - Dax
R5 - Cagnes-Sur-Mer
R6 - Valparaiso
R7 - Tokyo city keiba
R8 - Albury
R9 - Ayr
R10 - Rattvik
R11 - Finger lakes
Dimanche 7 Juillet 2024
Les réunions
R1 - Deauville
R2 - Hambourg-Horn
R3 - La capelle
R4 - Bernay(galopinière)
R5 - Hyeres
R6 - Duindigt
R7 - Jarlsberg
R8 - Singapour
R9 - Maronas
R10 - Pompadour
R11 - Kalgoorlie
R12 - Townsville
R13 - Turffontein
|
Actualités hippiques
|
Fiches Techniques
Fiche technique
du cheval
Fiche technique
du Jockey
Fiche technique
de l'Entraineur
Fiche technique
du Propriétaire
|
Parier
Accueil
Fiche Cheval
Dali_pagadi
DALI PAGADI - Fiche de cheval
Description
S/A
: H9
Propriétaire
: STALL ARNQVIST AB, HALMSTAD
Entraineur
: PETER ARNQVIST
Musique
: 0a0a5a3a2a
Historique
Date
Hippodrome
Prix
Alloc.
Jockey
Entraineur
Spé
Reduc
Cote
Arrivé
06/07/24
Halmstad
KRONLEINS - STL BRONSDIVISIONEN (FORSOK 4 I MEETING 5 - FINAL SOLVALLA 14 AUGUSTI)
71799
PETER UNTERSTEINER
PETER ARNQVIST
Attelé
-
-
-
23/05/24
Aby goteborg
LOPP 9
69721
JOHAN UNTERSTEINER
PETER ARNQVIST
Attelé
-
-
-
20/03/24
Aby goteborg
HALLANDS DJURSJUKHUS B-TRANARSERIE - OMGANG 2
70781
JOHAN UNTERSTEINER
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
3
20/12/23
Aby goteborg
PRIX HALLANDS DJURSJUKHUS B-TRANARSERIE 2023 - SISTA OMGANGEN
68756
HANDFAST MAL.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
05/10/23
Aby goteborg
PRIX ABY OWNERS TROPHY SPONSORED BY JOHN SCOTT'S
67463
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
15/12/22
Aby goteborg
PRIX ABY B-TRANAR OCH MONTEFORENING | B-TRANARPRISET
71217
ARNQVIST PET.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
30/11/22
Aby goteborg
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 8
71217
JOHANSSON GUS.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
19/11/22
Jagersro(malmoe)
PRIX RACING MANGE - STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 8
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
05/10/22
Aby goteborg
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 3 I MEETING 7
71217
JOHANSSON GUS.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
04/09/22
Jagersro(malmoe)
PRIX K.G. BERTMARKS MINNE
71217
ARNQVIST PET.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
3
22/07/22
Axevalla
PRIX AXEVALLAS STORA B-TRANARLOPP
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
1
12/07/22
Jagersro(malmoe)
PRIX YESBOX - ELIMINATION SUPER TROT CUP 2022
71217
JOHANSSON GUS.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
21/06/22
Jagersro(malmoe)
PRIX VETERINAR YLVA NAEVE
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
2
18/05/22
Aby goteborg
PRIX KNUTSSON RISING STAR CUP 2022 - OMGANG 4 - K400
71217
JOHANSSON GUS.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
5
03/05/22
Jagersro(malmoe)
PRIX LOPP 9
71217
JOHANSSON GUS.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
1
23/04/22
Halmstad
LOPP 4
71217
JOHANSSON GUS.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
7
22/12/21
Aby goteborg
PRIX DR.SCHAETTES B-TRANARSERIE 2021 - FINALOMGANG
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
28/10/21
Aby goteborg
PRIX DR.SCHAETTES B-TRANARSERIE 2021 - OMGANG 10
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
6
09/10/21
Aby goteborg
PRIX MONTERYTTAR-SM 2021
71217
BENGTSSON MME TOV.
ARNQVIST PETER
Monté
-
-
-
05/09/21
Jagersro(malmoe)
PRIX K.G. BERTMARKS MINNE
71217
ARNQVIST PET.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
2
12/08/21
Aby goteborg
PRIX DR. SCHAETTES B-TRANARSERIE - OMGANG 7
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
1
23/07/21
Axevalla
PRIX AXEVALLAS STORA B-TRANARLOPP
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
2
18/02/21
Aby goteborg
LOPP 6
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
03/02/21
Aby goteborg
PRIX LOPP 9
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
14/01/21
Aby goteborg
LOPP 8
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
4
05/01/21
Jagersro(malmoe)
LOPP 8
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
3
05/12/20
Aby goteborg
PRIX STL KLASS I, FORSOK 5 I MEETING 8
71217
UHRBERG THO.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
25/11/20
Aby
PRIX VOTKA BLEUE
71217
J. UNTERSTEINER
ARNQVIST PETER
Attelé
-
20.6
4
16/08/20
Tingsryd
PRIX BORJES KLADER
71217
UNTERSTEINER JOH.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
3
06/08/20
Aby goteborg
PRIX LOPP 8
71217
LAHDEKORPI MME HAN.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
14/07/20
Jagersro(malmoe)
LOPP 9
0
LAHDEKORPI MME HAN.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
02/07/20
Halmstad
PRIX LJUNGBY MASKIN
0
ADIELSSON ERI.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
11/06/20
Aby goteborg
LOPP 8
0
H. LAHDEKORPI
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
4
18/05/20
Halmstad
SPARTRAPPA-7
0
G. JOHANSSON
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
02/05/20
Halmstad
PRIX FUSION INTENSE
0
H. LAHDEKORPI
ARNQVIST PETER
Attelé
-
1.7
1
23/04/20
Halmstad
PRIX SPARTRAPPA
71217
ROSLEFF VIC.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
6.6
-
08/04/20
Aby goteborg
PRIX HUGO DU BOSSIS
71217
V. ROSLEFF
ARNQVIST PETER
Attelé
-
22.5
6
29/03/20
Aby goteborg
PRIX IMIA JOSSELYN
71217
G. JOHANSSON
ARNQVIST PETER
Attelé
-
4.1
1
16/11/19
Aby goteborg
PRIX DR.SCHAETTES B-TRANARSERIE - OMGANG 10 - SPARTRAPPA
71217
ADOLFSSON MME SOF.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
04/11/19
Halmstad
PRIX DELNINGSPROPOSITION
71217
INGVES PET.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
26/10/19
Jagersro(malmoe)
PRIX LJUNGBY MASKIN
71217
ADIELSSON ERI.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
31/08/19
Jagersro(malmoe)
PRIX PRODOC
71217
ADIELSSON ERI.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
5
01/08/19
Aby goteborg
PRIX KNUTSSON RISING STAR CUP - LARLINGS- OCH UNGDOMSSERIE 2019 - OMGANG 7
71217
ADOLFSSON MME SOF.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
1
11/07/19
Vaggeryd
PRIX P21-LOPP
71217
PERSSON STE.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-
13/05/19
Halmstad
PRIX BRAVIDA LOPPET
71217
PERSSON STE.
ARNQVIST PETER
Attelé
-
-
-