Retour
Suivez-nous
Recevoir la newsletter
Arrivées et rapports
Comparateur de cotes
Actualités
Parier
Toggle navigation
|
Arrivées et rapports
Mardi 9 Juillet 2024
Les réunions
R1 - Compiegne
R2 - La capelle
R3 - Kenilworth
R4 - Aix les bains
R5 - Cabourg
R6 - Kilcoy
R7 - Tokyo city keiba
R8 - Lingfield
R9 - Tingsryd
R10 - Pocono downs
R11 - Horseshoe indianapolis
R12 - Concepcion
Lundi 8 Juillet 2024
Les réunions
R1 - Les sables d'olonne
R2 - Strasbourg
R3 - Momarken
R4 - Dax
R5 - Cagnes-Sur-Mer
R6 - Valparaiso
R7 - Tokyo city keiba
R8 - Albury
R9 - Ayr
R10 - Rattvik
R11 - Finger lakes
Dimanche 7 Juillet 2024
Les réunions
R1 - Deauville
R2 - Hambourg-Horn
R3 - La capelle
R4 - Bernay(galopinière)
R5 - Hyeres
R6 - Duindigt
R7 - Jarlsberg
R8 - Singapour
R9 - Maronas
R10 - Pompadour
R11 - Kalgoorlie
R12 - Townsville
R13 - Turffontein
|
Actualités hippiques
|
Fiches Techniques
Fiche technique
du cheval
Fiche technique
du Jockey
Fiche technique
de l'Entraineur
Fiche technique
du Propriétaire
|
Parier
Accueil
Fiche Cheval
Mr_dreamer
MR DREAMER - Fiche de cheval
Description
S/A
: H4
Propriétaire
: MME H.VESELA
Entraineur
: Z.SEMENKA
Musique
: 3p4p6p(23)9p9p3p7p9p1p
Historique
Date
Hippodrome
Prix
Alloc.
Jockey
Entraineur
Spé
Reduc
Cote
Arrivé
13/06/24
Strasbourg
PRIX ROBERT MATZINGER
36280
VERON F.
Z.SEMENKA
Plat
-
-
3
23/04/24
Le mans
PRIX DU CANTON DE SILLE-LE-GUILLAUME
33370
VERON F.
Z.SEMENKA
Plat
-
-
4
31/03/24
Le lion d'angers
PRIX DU FESTIVAL TERRE DES SPORTS (PRIX DU CAMP ROMAIN)
33370
SUBIAS A.
Z.SEMENKA
Plat
-
-
-
18/10/23
Deauville
PRIX DU GRAND CANAL DU HAVRE
33370
CRASTUS A.
Z.SEMENKA
Plat
-
-
-
20/09/23
Chantilly
PRIX DU BOIS BRANDIN
32570
JANACEK V.
Z.SEMENKA
Plat
-
-
-
23/08/23
Vichy
PRIX D'HAUTERIVE
29570
GUTIERREZ VAL A.
Z.SEMENKA
Plat
-
17
3
31/07/23
Dieppe
PRIX YARIS CROSS
29010
HAVLIK JAN
Z.SEMENKA
Plat
-
-
7
31/05/23
Dieppe
PRIX COSMOS (CHAMPIONNAT "PARIS TURF" DES APPRENTIS & JEUNES JOCKEYS)
19510
ROUSSEAU L.
HA.PANTALL
Plat
-
-
1
11/05/23
Angers
PRIX DE LA SERENITE
19510
BACHELOT T.
HA.PANTALL
Plat
-
-
3
29/04/23
Le mans
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES D'ECOMMOY
19510
BACHELOT T.
HA.PANTALL
Plat
-
-
4
02/04/23
Bordeaux-Le bouscat
PRIX FRANCIS DE LUZE
19510
MENDIZABAL I.
HA.PANTALL
Plat
-
28.2
-
29/11/22
Deauville
PRIX DE LA LOUVIERE
19510
GUYON M.
HA.PANTALL
Plat
-
-
-
29/10/22
Angers
PRIX LUNA WELLS
19510
GUYON M.
HA.PANTALL
Plat
-
-
4
20/07/22
Vichy
PRIX DES JOUVENCEAUX ET DES JOUVENCELLES - BERNARD FERRAND
19510
BARZALONA M.
HA.PANTALL
Plat
-
-
6
21/06/22
Saint cloud
PRIX DU CHATEAU BOUSCAUT
19510
MURZABAYEV B.
HA.PANTALL
Plat
-
-
1
03/05/22
Chantilly
PRIX DES CLOSEAUX
19510
MANGIONE R.
HA.PANTALL
Plat
-
-
-