Retour
Suivez-nous
Recevoir la newsletter
Arrivées et rapports
Comparateur de cotes
Actualités
Parier
Toggle navigation
|
Arrivées et rapports
Mercredi 28 Août 2024
Les réunions
R1 - Compiegne
R2 - Baden-Baden
R3 - Paris-Vincennes
R4 - Les sables d'olonne
R5 - Gelsenkirchen
R6 - Solvalla
R7 - Strathalbyn
R8 - Belmont
R9 - Funabashi
R10 - Durbanville
R11 - Aby goteborg
R12 - Valparaiso
R13 - Horseshoe indianapolis
R14 - Musselburgh
Mardi 27 Août 2024
Les réunions
R1 - Dieppe
R2 - La capelle
R3 - Avenches
R4 - Vichy
R5 - Cabourg
R6 - Waregem
R7 - Tamworth
R8 - Home hill
R9 - Funabashi
R10 - Fairview
R11 - Bellewstown
R12 - Axevalla
R13 - Finger lakes
R14 - Concepcion
Lundi 26 Août 2024
Les réunions
R1 - Paris-Vincennes
R2 - Ostende
R3 - Moulins
R4 - Argentan
R5 - Santiago
R6 - Wagga
R7 - Taree
R8 - Funabashi
R9 - Southwell
R10 - Farjestad
R11 - Gavea
|
Actualités hippiques
|
Fiches Techniques
Fiche technique
du cheval
Fiche technique
du Jockey
Fiche technique
de l'Entraineur
Fiche technique
du Propriétaire
|
Parier
Accueil
Fiche Cheval
Out_of_town
OUT OF TOWN - Fiche de cheval
Description
S/A
: F6
Propriétaire
: SARONA FARM
Entraineur
: MLLE N.LERNER
Musique
: 0p0p8p2p1p8p8p0p3p0p
Historique
Date
Hippodrome
Prix
Alloc.
Jockey
Entraineur
Spé
Reduc
Cote
Arrivé
23/12/21
Deauville
PRIX DU JARDIN D'EAU
106396
BARON T.
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
01/12/21
Deauville
PRIX DE SAINT-SAUVEUR-LE-VICOMTE
106396
VALLE SKAR MLLE F.
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
04/11/21
Deauville
PRIX DU PAYS DE CAUX
106396
SOUMILLON C.
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
22/08/21
Deauville
PRIX DE LIVAROT
106396
BENOIST G.
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
14/08/21
Deauville
PRIX DE FIQUEFLEUR
106396
BENOIST G.
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
2
22/07/21
Longchamp
PRIX DE LA ROUTE DES DAMES
106396
EON MLLE M.
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
1
13/07/21
Deauville
PRIX DE PORT-DEAUVILLE
106396
BLANCHOUIN T.
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
07/06/21
Nantes
PRIX PIERRE DE LORGERIL
106396
S. MARTINO
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
18/05/21
Saint-Cloud
HANDICAP DE NORMANDIE
106396
ALEX. ROUSSEL (G)
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
21/04/21
Cholet
HANDICAP DE CHOLET
106396
ALEX. ROUSSEL (G)
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
3
06/04/21
Saint-Cloud
PRIX DES PEUPLIERS
106396
G. BENOIST
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
15/03/21
Chantilly
PRIX BUCKSKIN
106396
MLLE F. VALLE SKAR
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
04/03/21
Pornichet
PRIX DE LA CHAUMIERE BRIERONNE
106396
G. BENOIST
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
5
03/02/21
Cagnes-Sur-Mer
PRIX RAUBA CAPEU
106396
V. CHEMINAUD
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
16/01/21
Chantilly
PRIX DE LA ROUTE DU LUDE
106396
MLLE F. VALLE SKAR
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
6
28/12/20
Deauville
PRIX DE VER-SUR-MER
106396
G. SANCHEZ
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
4
11/12/20
Deauville
PRIX DU MANOIR DES EVEQUES
106396
MLLE F. VALLE SKAR
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
2
20/11/20
Pau
PRIX DE L'OUSSE
106396
J.-B. EYQUEM
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
31/10/20
Pau
PRIX DE SAINT-FAUST
106396
G. SANCHEZ
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
1
21/10/20
Deauville
PRIX DE L'ETABLISSEMENT DES VENTES
106396
J. MONTEIRO
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
07/10/20
Pornichet
PRIX DE NANTES
106396
MLLE L. GROSSO
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
21/02/20
Chantilly
PRIX DE LA ROUTE NEUVE DES SABLONS
106396
A. HAMELIN
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
30/01/20
Chantilly
PRIX DE LA MARE MADAME
106396
A. LEMAITRE
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
04/01/20
Deauville
PRIX DES GENTILHOMMIERES
106396
M. GUYON
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
4
16/12/19
Deauville
PRIX DE SAINTE-MERE-EGLISE
106396
G. GUEDJ-GAY
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
26/11/19
Deauville
PRIX DU PLATEAU DE MADRIE
106396
J. CLAUDIC
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
1
09/11/19
Saint-Cloud
PRIX DE LA VALLEE DE CHEVREUSE
106396
J. CLAUDIC
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
22/10/19
Deauville
PRIX DES VENTES D'OCTOBRE
106396
J. CLAUDIC
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
05/10/19
Longchamp
QATAR GRAND HANDICAP DES JUMENTS
106396
I. MENDIZABAL
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
-
16/09/19
Maisons-Laffitte
PRIX VAL DE LOIR
106396
J. CLAUDIC
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
6
05/02/19
Pau
PRIX DE BORDERES
106396
G. TROLLEY DE PREVAUX
MLLE N.LERNER
Plat
-
2.3
2
14/01/19
Cagnes-Sur-Mer
PRIX ALBERT TATON
106396
G. TROLLEY DE PREVAUX
MLLE N.LERNER
Plat
-
4.5
3
28/11/18
Toulouse
PRIX PHILIPPE DE WATRIGANT
106396
J.-B. EYQUEM
MLLE N.LERNER
Plat
-
4.4
4
03/10/18
Toulouse
PRIX PANACEE
106396
I. MENDIZABAL
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
7
15/06/18
Toulouse
DERBY DU LANGUEDOC
106396
J.-B. EYQUEM
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
2
28/04/18
Toulouse
PRIX CARAVELLE - HARAS DES GRANGES
106396
C. SOUMILLON
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
3
11/03/18
Saint-Cloud
PRIX ROSE DE MAI
106396
H. JOURNIAC
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
2
13/11/17
Chantilly
PRIX DES DIX CORS
106396
C. SOUMILLON
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
2
19/10/17
Deauville
PRIX DE FERRIERES-LA-VERRERIE
106396
C. SOUMILLON
MLLE N.LERNER
Plat
-
-
1